Home Роторные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos DT 110/802 (700) Стандартное исполнение
Роторная воздуходувка Lutos DT 110/802 (700) Стандартное исполнение
| Мощность | 315 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 700 мБар |
| Макс. расход | 7495 м³/час |
| Входной патрубок | 300 мм |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 315 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 700 мБар |
| Макс. расход | 7495 м³/час |
| Входной патрубок | 300 мм |
| Выходной патрубок | 300 мм |
| Макс. расход | 7495 м³/час |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Габариты | 213х160х208 (приблизительные) см |
| Вес | 3530 (приблизительный) кг |
| Тип | Роторные воздуходувки |
| Страна | Россия |
Габаритный чертёж роторная воздуходувка Lutos DT 110/802 (700) Стандартное исполнение




