Home Роторные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos DT 30/42 (600) Стандартное исполнение
Роторная воздуходувка Lutos DT 30/42 (600) Стандартное исполнение
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. расход | 386 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
447605,00руб.
Характеристики
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. расход | 386 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Выходной патрубок | 65 мм |
| Макс. расход | 386 м³/час |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габариты | 82х67х96 (приблизительные) см |
| Вес | 188 (приблизительный) кг |
| Тип | Роторные воздуходувки |
| Страна | Россия |
Габаритный чертёж роторная воздуходувка Lutos DT 30/42 (600) Стандартное исполнение




