Home Промышленные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos DT 4
Роторная воздуходувка Lutos DT 4
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 20 - 27 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 50 - 450 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 3/4" |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 20 - 27 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 50 - 450 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 3/4" |
| Уровень шума | 56 - 79 дБ |
| Габариты | 419x398x270 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Чехия |
| Производитель | Lutos |
| Тип | Роторные воздуходувки Рутс |







