Home Роторные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos DT 6/42 (600) Стандартное исполнение
Роторная воздуходувка Lutos DT 6/42 (600) Стандартное исполнение
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. расход | 102 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
323558,00руб.
Характеристики
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. расход | 102 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Выходной патрубок | 65 мм |
| Макс. расход | 102 м³/час |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габариты | 80х64х65 (приблизительные) см |
| Вес | 97 (приблизительный) кг |
| Тип | Роторные воздуходувки |
| Страна | Россия |
Габаритный чертёж роторная воздуходувка Lutos DT 6/42 (600) Стандартное исполнение




