Home Роторные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos DT 60/102 (600) Стандартное исполнение
Роторная воздуходувка Lutos DT 60/102 (600) Стандартное исполнение
| Мощность | 30 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. расход | 1190 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
685256,00руб.
Характеристики
| Мощность | 30 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. расход | 1190 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 1190 м³/час |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габариты | 105х87х124 (приблизительные) см |
| Вес | 425 (приблизительный) кг |
| Тип | Роторные воздуходувки |
| Страна | Россия |
Габаритный чертёж роторная воздуходувка Lutos DT 60/102 (600) Стандартное исполнение




