Home Роторные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos DT 65/102 (600) Стандартное исполнение
Роторная воздуходувка Lutos DT 65/102 (600) Стандартное исполнение
| Мощность | 37 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. расход | 1356 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
894665,00руб.
Характеристики
| Мощность | 37 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. расход | 1356 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 1356 м³/час |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Габариты | 109х88х125 (приблизительные) см |
| Вес | 505 (приблизительный) кг |
| Тип | Роторные воздуходувки |
| Страна | Россия |
Габаритный чертёж роторная воздуходувка Lutos DT 65/102 (600) Стандартное исполнение




