Home Роторные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos DT 70/302 (600) Стандартное исполнение
Роторная воздуходувка Lutos DT 70/302 (600) Стандартное исполнение
| Мощность | 75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. расход | 3086 м³/час |
| Входной патрубок | 200 мм |
1475669,00руб.
Характеристики
| Мощность | 75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. расход | 3086 м³/час |
| Входной патрубок | 200 мм |
| Выходной патрубок | 200 мм |
| Макс. расход | 3086 м³/час |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Габариты | 164х132х169 (приблизительные) см |
| Вес | 1200 (приблизительный) кг |
| Тип | Роторные воздуходувки |
| Страна | Россия |
Габаритный чертёж роторная воздуходувка Lutos DT 70/302 (600) Стандартное исполнение




