Home Роторные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos DT 90/552 (1000) Стандартное исполнение
Роторная воздуходувка Lutos DT 90/552 (1000) Стандартное исполнение
| Мощность | 132 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Макс. расход | 2785 м³/час |
| Входной патрубок | 250 мм |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 132 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Макс. расход | 2785 м³/час |
| Входной патрубок | 250 мм |
| Выходной патрубок | 250 мм |
| Макс. расход | 2785 м³/час |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Габариты | 183х154х193 (приблизительные) см |
| Вес | 1730 (приблизительный) кг |
| Тип | Роторные воздуходувки |
| Страна | Россия |
Габаритный чертёж роторная воздуходувка Lutos DT 90/552 (1000) Стандартное исполнение




