Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор Busch Seco SD 1025 C
Роторно-пластинчатый компрессор Busch Seco SD 1025 C
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.9 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Диаметр патрубков | G3/4 |
| Уровень шума | 62 дБ |
114719,62руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.9 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Диаметр патрубков | G3/4 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 542x284x246 мм |
| Вес | 31 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 25 м3/час |
Габаритный чертёж роторно-пластинчатый компрессор Busch Seco SD 1025 C







