Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый насос-компрессор Becker DVTLF 2.250 K
Роторно-пластинчатый насос-компрессор Becker DVTLF 2.250 K
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 43684 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Макс. Разряжение | -500 мБар |
| Диаметр патрубков | G2 1/2 |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 43684 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Макс. Разряжение | -500 мБар |
| Диаметр патрубков | G2 1/2 |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габариты | 1192x527x480 мм |
| Вес | 262 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Роторно-пластинчатые насос-компрессоры |
| Производительность | 242 м3/час |







