Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый насос-компрессор Busch Seco DC 0025 C
Роторно-пластинчатый насос-компрессор Busch Seco DC 0025 C
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. Разряжение | -600 мБар |
| Диаметр патрубков | G 3/4 |
163434,94руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. Разряжение | -600 мБар |
| Диаметр патрубков | G 3/4 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 542x251x246 мм |
| Вес | 33 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Роторно-пластинчатые насос-компрессоры |
| Производительность | 25 м3/час |







