Home Вакуумные насосы Роторный вакуумный насос Atlas Copco ZRS 1200
Роторный вакуумный насос Atlas Copco ZRS 1200
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. перепад давлений | 90 мБар |
| Габариты | 952х380х334 мм |
| Вес | 149 кг |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. перепад давлений | 90 мБар |
| Габариты | 952х380х334 мм |
| Вес | 149 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Швеция |
| Производитель | Atlas Copco |
| Тип | Роторные вакуумные насосы Рутса |
| Производительность | 1195 м3/час |
Габаритный чертёж роторный вакуумный насос Atlas Copco ZRS 1200
График производительности роторный вакуумный насос Atlas Copco ZRS 1200







