Home Вакуумные насосы Роторный вакуумный насос Atlas Copco ZRS 2600
Роторный вакуумный насос Atlas Copco ZRS 2600
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Макс. перепад давлений | 80 мБар |
| Габариты | 1156х522х498 мм |
| Вес | 345 кг |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Макс. перепад давлений | 80 мБар |
| Габариты | 1156х522х498 мм |
| Вес | 345 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Швеция |
| Производитель | Atlas Copco |
| Тип | Роторные вакуумные насосы Рутса |
| Производительность | 2590 м3/час |
Габаритный чертёж роторный вакуумный насос Atlas Copco ZRS 2600
График производительности роторный вакуумный насос Atlas Copco ZRS 2600







