Home Вакуумные насосы Роторный вакуумный насос Atlas Copco ZRS 500
Роторный вакуумный насос Atlas Copco ZRS 500
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. перепад давлений | 110 мБар |
| Габариты | 791х305х265 мм |
| Вес | 106 кг |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. перепад давлений | 110 мБар |
| Габариты | 791х305х265 мм |
| Вес | 106 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Швеция |
| Производитель | Atlas Copco |
| Тип | Роторные вакуумные насосы Рутса |
| Производительность | 505 м3/час |
Габаритный чертёж роторный вакуумный насос Atlas Copco ZRS 500
График производительности роторный вакуумный насос Atlas Copco ZRS 500







