Home Вакуумные насосы Роторный вакуумный насос Becker RBP 2000
Роторный вакуумный насос Becker RBP 2000
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 150 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 150 |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2910 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 150 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 150 |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2910 об/мин |
| Макс. перепад давлений | 60 мБар |
| Габариты | 1305x585x400 мм |
| Вес | 402 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Роторные вакуумные насосы Рутса |
| Производительность | 2000 м3/час |
Габаритный чертёж роторный вакуумный насос Becker RBP 2000







