Home Вакуумные насосы Роторный вакуумный насос Bestech B3B
Роторный вакуумный насос Bestech B3B
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 63 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 63 |
| Мощность привода | 0.4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 63 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 63 |
| Мощность привода | 0.4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. перепад давлений | 100 мБар |
| Габариты | 763х235х236 мм |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Корея |
| Производитель | BESTECH |
| Тип | Роторные вакуумные насосы Рутса |
| Производительность | 212 м3/час |
Габаритный чертёж роторный вакуумный насос Bestech B3B
График производительности роторный вакуумный насос Bestech B3B







