Home Вакуумные насосы Роторный вакуумный насос Bestech ВM12А−H
Роторный вакуумный насос Bestech ВM12А−H
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 80 |
| Мощность привода | 3.75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 80 |
| Мощность привода | 3.75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. перепад давлений | 1000 мБар |
| Расход охлаждающей жидкости | 4 л/мин |
| Габариты | 994х431х414 мм |
| Вес | 130 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Корея |
| Производитель | BESTECH |
| Тип | Роторные вакуумные насосы Рутса |
| Производительность | 1137 м3/час |
Габаритный чертёж роторный вакуумный насос Bestech ВM12А−H
График производительности роторный вакуумный насос Bestech ВM12А−H







