Home Вакуумные насосы Роторный вакуумный насос Busch Panda WV 0250 C
Роторный вакуумный насос Busch Panda WV 0250 C
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 100 |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 100 |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Макс. перепад давлений | 100 мБар |
| Габариты | 904x352x422 мм |
| Вес | 150 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Роторные вакуумные насосы Рутса |
| Производительность | 250 м3/час |
Габаритный чертёж роторный вакуумный насос Busch Panda WV 0250 C
График производительности роторный вакуумный насос Busch Panda WV 0250 C







