Home Вакуумные насосы Роторный вакуумный насос Busch Panda WV 2400 A
Роторный вакуумный насос Busch Panda WV 2400 A
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 160 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 160 |
| Мощность привода | 6 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 160 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 160 |
| Мощность привода | 6 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. перепад давлений | 53 мБар |
| Габариты | 1286x524x568 мм |
| Вес | 600 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Роторные вакуумные насосы Рутса |
| Производительность | 2120 м3/час |
Габаритный чертёж роторный вакуумный насос Busch Panda WV 2400 A
График производительности роторный вакуумный насос Busch Panda WV 2400 A







