Home Вакуумные насосы Роторный вакуумный насос DVP BCA 1000
Роторный вакуумный насос DVP BCA 1000
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 100 |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 100 |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. перепад давлений | 80 мБар |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 952х380х334 мм |
| Вес | 240 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | DVP |
| Тип | Роторные вакуумные насосы Рутса |
| Производительность | 1008 м3/час |
Габаритный чертёж роторный вакуумный насос DVP BCA 1000







