Home Вакуумные насосы Роторный вакуумный насос Leybold RUVAC WS/WSU 1001
Роторный вакуумный насос Leybold RUVAC WS/WSU 1001
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 100 |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 100 |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. перепад давлений | 80 мБар |
| Габариты | 885x494x370 мм |
| Вес | 228 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Leybold |
| Тип | Роторные вакуумные насосы Рутса |
| Производительность | 1000 м3/час |
Габаритный чертёж роторный вакуумный насос Leybold RUVAC WS/WSU 1001
График производительности роторный вакуумный насос Leybold RUVAC WS/WSU 1001







