Home Спиральные вакуумные насосы Спиральный вакуумный насос Busch Fossa FO 0035 A Вариант 380 В
Спиральный вакуумный насос Busch Fossa FO 0035 A Вариант 380 В
| Предельное остаточное давление | 0.02 мБар |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Макс. расход | 35 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.02 мБар |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Макс. расход | 35 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Выходной патрубок | 16 мм |
| Макс. расход | 35 м³/час |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габариты | 46х34х37 см |
| Вес | 50 кг |
| Тип | Спиральные вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж спиральный вакуумный насос Busch Fossa FO 0035 A Вариант 380 В




