Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 1100/1-075 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Becker SV 1100/1-075 Базовый вариант
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 140 мБар |
| Рабочая точка | 870 м³/час при 140 мбар |
| Макс. расход | 1050 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 140 мБар |
| Рабочая точка | 870 м³/час при 140 мбар |
| Макс. расход | 1050 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 1050 м³/час |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 53х61х62 см |
| Вес | 118 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







