Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 130/1 1.5 1F
Вихревая воздуходувка Becker SV 130/1 1.5 1F
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 130 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 280 мБар |
| Макс. Разряжение | -240 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 130 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 280 мБар |
| Макс. Разряжение | -240 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 264x309x427 мм |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Becker SV 130/1 1.5 1F







