Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 300/1 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Becker SV 300/1 Базовый вариант
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 370 мБар |
| Рабочая точка | 100 м³/час при 370 мбар |
| Макс. расход | 325 м³/час |
229206,00руб.
Характеристики
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 370 мБар |
| Рабочая точка | 100 м³/час при 370 мбар |
| Макс. расход | 325 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Выходной патрубок | 65 мм |
| Макс. расход | 325 м³/час |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габариты | 37х43х51 см |
| Вес | 45 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Becker SV 300/1 Базовый вариант







