Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam UNI JET 160 056500
Вихревая воздуходувка Esam UNI JET 160 056500
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Макс. Производительность | 160 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 440 мБар |
| Макс. Разряжение | -345 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Макс. Производительность | 160 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 440 мБар |
| Макс. Разряжение | -345 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габариты | 503x480x543.5 мм |
| Вес | 62 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Esam |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam UNI JET 160 056500
График производительности вихревая воздуходувка Esam UNI JET 160 056500







