Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 220-7HH26
Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 220-7HH26
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 0.7 кВт |
| Макс. Производительность | 85 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 240 мБар |
| Макс. Разряжение | -210 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 0.7 кВт |
| Макс. Производительность | 85 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 240 мБар |
| Макс. Разряжение | -210 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габариты | 316х284х316 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | GreenTech |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 220-7HH26
График производительности вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 220-7HH26







