Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка MSH BL-318-190
Вихревая воздуходувка MSH BL-318-190
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 318 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 190 мБар |
| Макс. Разряжение | -190 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 318 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 190 мБар |
| Макс. Разряжение | -190 мБар |
| Диаметр патрубков | 55 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 337x382x384 мм |
| Вес | 30 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSH |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка MSH BL-318-190
График производительности вихревая воздуходувка MSH BL-318-190







