Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Seko BL420002022
Вихревая воздуходувка Seko BL420002022
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 150 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 450 мБар |
| Макс. Разряжение | -450 мБар |
81248,33руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 150 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 450 мБар |
| Макс. Разряжение | -450 мБар |
| Диаметр патрубков | 40 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 400х320х320 мм |
| Вес | 27 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Seko |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Seko BL420002022







