Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 150×290 1F
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 150×290 1F
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 150 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 290 мБар |
| Макс. Разряжение | -280 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 150 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 290 мБар |
| Макс. Разряжение | -280 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 401x485x315 мм |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 150x290 1F







