Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 320×570
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 320×570
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Макс. Производительность | 320 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 570 мБар |
| Макс. Разряжение | -440 мБар |
157270,94руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Макс. Производительность | 320 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 570 мБар |
| Макс. Разряжение | -440 мБар |
| Диаметр патрубков | 55 |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габариты | 571x639x410 мм |
| Вес | 73 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 320x570







