Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Beta 47×600 1F
Вихревая воздуходувка VARP Beta 47×600 1F
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 47 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. Разряжение | -370 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 47 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. Разряжение | -370 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габариты | 525x313x359 мм |
| Вес | 30 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Beta 47x600 1F







