Home Винтовые компрессоры Винтовой компрессор Fini GIGA SD 100 Вариант 8 бар
Винтовой компрессор Fini GIGA SD 100 Вариант 8 бар
| Мощность | 75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Макс. давление | 7.5 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
1732663,00руб.
Характеристики
| Мощность | 75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Макс. давление | 7.5 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 185х110х177 см |
| Вес | 1720 кг |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Страна | Италия |




