Home Винтовые компрессоры Винтовой компрессор Fini PLUS 30 TF Вариант 8 бар
Винтовой компрессор Fini PLUS 30 TF Вариант 8 бар
| Мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 20 мм |
| Макс. давление | 8 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
637490,00руб.
Характеристики
| Мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 20 мм |
| Макс. давление | 8 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 110х71х110 см |
| Вес | 365 кг |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Страна | Италия |




