Home Винтовые компрессоры Винтовой компрессор Fini QUADRO 20 Вариант 8 бар
Винтовой компрессор Fini QUADRO 20 Вариант 8 бар
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 20 мм |
| Макс. давление | 10 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
419272,00руб.
Характеристики
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 20 мм |
| Макс. давление | 10 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габариты | 100х70х100 см |
| Вес | 250 кг |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Страна | Италия |




