Home Промышленные компрессоры Винтовой компрессор Hanbell AA6-185A
Винтовой компрессор Hanbell AA6-185A
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 185 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Контроллер | Да |
| Диаметр патрубков | DN80 |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 185 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Контроллер | Да |
| Диаметр патрубков | DN80 |
| Температура окружающей среды | 45 ℃ |
| Давление | 8 - 13 Бар |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень шума | < 93 дБ |
| Габариты | 2950x2100x2080 мм |
| Вес | 3700 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Тайвань |
| Производитель | Hanbell |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Производительность | 24.3 - 30.4 м3/мин |







