Home Промышленные компрессоры Винтовой компрессор Hanbell AA6-22A
Винтовой компрессор Hanbell AA6-22A
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 22 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Контроллер | Да |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 22 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Контроллер | Да |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Температура окружающей среды | 45 ℃ |
| Давление | 8 - 13 Бар |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень шума | < 78 дБ |
| Габариты | 1400x802x1000 мм |
| Вес | 800 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Тайвань |
| Производитель | Hanbell |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Производительность | 2.7 - 3.7 м3/мин |







