Home Винтовые вакуумные насосы Винтовой вакуумный насос Elmo Rietschle S-VSA 330(30) Стандартное исполнение
Винтовой вакуумный насос Elmo Rietschle S-VSA 330(30) Стандартное исполнение
| Предельное остаточное давление | 0.3 мБар |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Макс. расход | 245 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.3 мБар |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Макс. расход | 245 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 245 м³/час |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габариты | 137х70х69 см |
| Вес | 520 кг |
| Тип | Винтовые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |





