Home Винтовые вакуумные насосы Винтовой вакуумный насос Elmo Rietschle S-VSB 800(30) Стандартное исполнение
Винтовой вакуумный насос Elmo Rietschle S-VSB 800(30) Стандартное исполнение
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Макс. расход | 500 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 80 мм |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габариты | 165х82х78 см |
| Вес | 750 кг |
| Тип | Винтовые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |





