Home Вакуумные насосы Винтовой вакуумный насос VARP Naos 150
Винтовой вакуумный насос VARP Naos 150
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 90 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 65 |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2900 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 90 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 65 |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2900 об/мин |
| Объем масла | 2 л |
| Охлаждение | водяное |
| Расход охлаждающей жидкости | 3 л/мин |
| Температура окружающей среды | 5~40 ℃ |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 520 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Винтовые вакуумные насосы |
| Производительность | 540 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.02 мБар |
Габаритный чертёж винтовой вакуумный насос VARP Naos 150







