Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 230/120
Водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 230/120
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 50 |
| Соединение с приводом | моноблок |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 50 |
| Соединение с приводом | моноблок |
| Расход воды | 20 л/мин |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 680х350х350 мм |
| Вес | 98 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Турция |
| Производитель | Ангара |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 223 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 230/120
График производительности водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 230/120







