Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 200/120
Водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 200/120
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 40 |
| Соединение с приводом | муфта |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 40 |
| Соединение с приводом | муфта |
| Расход воды | 14 л/мин |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 1050x340x510 мм |
| Вес | 135 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Турция |
| Производитель | Ангара |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 150 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 200/120
График производительности водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 200/120







