Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 275/160
Водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 275/160
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 18.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 80 |
| Соединение с приводом | муфта |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 18.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 80 |
| Соединение с приводом | муфта |
| Расход воды | 50 л/мин |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габариты | 1530x460x720 мм |
| Вес | 465 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Турция |
| Производитель | Ангара |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 670 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 275/160
График производительности водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 275/160







