Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV7 070
Водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV7 070
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2880 об/мин |
| Диаметр патрубков | G1 |
| Соединение с приводом | моноблок |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2880 об/мин |
| Диаметр патрубков | G1 |
| Соединение с приводом | моноблок |
| Расход воды | 4.7 л/мин |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 473х204х235 мм |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 75 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
График производительности водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV7 070







