Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV7 071
Водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV7 071
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2840 об/мин |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Соединение с приводом | моноблок |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2840 об/мин |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Соединение с приводом | моноблок |
| Расход воды | 7.2 л/мин |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 511х266х300 мм |
| Вес | 50 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 118 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
График производительности водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV7 071







