Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос НВВ-12
Водокольцевой вакуумный насос НВВ-12
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Диаметр патрубков | G1/2 |
| Соединение с приводом | моноблок |
40100,00руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Диаметр патрубков | G1/2 |
| Соединение с приводом | моноблок |
| Расход воды | 4 л/мин |
| Уплотнение | торцевое |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габариты | 285x135x165 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Россия |
| Производитель | Вакуумтех |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 12 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос НВВ-12
График производительности водокольцевой вакуумный насос НВВ-12







