Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос НВВ-18Д для доильных аппаратов
Водокольцевой вакуумный насос НВВ-18Д для доильных аппаратов
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Диаметр патрубков | G1/2 |
| Соединение с приводом | моноблок |
26450,00руб.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Диаметр патрубков | G1/2 |
| Соединение с приводом | моноблок |
| Расход воды | 5 л/мин |
| Уплотнение | торцевое |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габариты | 330x155x185 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Россия |
| Производитель | Вакуумтех |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 20 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 66 мБар |







