Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос НВВ-25
Водокольцевой вакуумный насос НВВ-25
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Диаметр патрубков | G3/4 |
| Соединение с приводом | моноблок |
54200,00руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Диаметр патрубков | G3/4 |
| Соединение с приводом | моноблок |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Уплотнение | торцевое |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габариты | 360x170x205 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Россия |
| Производитель | Вакуумтех |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 27 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос НВВ-25
График производительности водокольцевой вакуумный насос НВВ-25







