Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRHA 150-2600
Водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRHA 150-2600
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 90 кВт |
| Частота вращения двигателя | 730 об/мин |
| Диаметр патрубков | 150 |
| Соединение с приводом | муфта |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 90 кВт |
| Частота вращения двигателя | 730 об/мин |
| Диаметр патрубков | 150 |
| Соединение с приводом | муфта |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габариты | 1810х650х1130 мм |
| Вес | 1480 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Pompetravaini |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 2650 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRHA 150-2600
График производительности водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRHA 150-2600







