Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSA 200-1950
Водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSA 200-1950
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 730 об/мин |
| Диаметр патрубков | 200 |
| Соединение с приводом | муфта |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 730 об/мин |
| Диаметр патрубков | 200 |
| Соединение с приводом | муфта |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габариты | 1410х650х600 мм |
| Вес | 1125 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Pompetravaini |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 1950 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 220 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSA 200-1950
График производительности водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSA 200-1950







